Общественные обсуждения проекта строительства крематория и нового кладбища

10 июня 2021 года участники Ассоциации ритуальных агентств Республики Башкортостан «Ритуал РБ» посетили общественные обсуждения проекта строительства крематория в Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан и территорию, на которой планируется возведение крематория и строительство нового кладбища.  

Вопросы или предложения по проекту планировки и межевания территории в Орджоникидзевском районе г.Уфы принимаются Ассоциацией ритуальных агентств «Ритуал РБ» по адресу электронной почты: info@asritual-rb.ru или в комментариях к данной записи.

Согласно решению Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, назначены общественные обсуждения по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной улицей Энергетиков, бывшим посёлком Новоалександровка и территорией ОАО «Башнефть-Новоил» в Орджоникидзевском районе города Уфы, которые продлятся до 29 июня 2021 года. Письменные предложения жителей города направляются в уполномоченный орган — межведомственную комиссию по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: город Уфа, улица Российская, дом 50 до 17 июня 2021 года.

Получить консультацию и оставить свои предложения и замечания можно на экспозиции, которая  открыта в Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (улица Мира, дом 6)  до 17 июня 2021 года с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов в будние дни. Также обращение принимаются на сайте Администрации города https://discuss.ufacity.info.

Обращение обязательно должно содержать: ФИО, дату рождения, адрес места жительства (регистрации), для физических лиц и наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес для юридических лиц — с приложением документов, подтверждающих сведения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!