СООБЩЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРОК ИНИЦИИРОВАННЫХ АССОЦИАЦИЕЙ «РИТУАЛ РБ»

В марте 2019 года Ассоциацией ритуальных агентств Республики Башкортостан «Ритуал РБ», в ответ на часто поступающие жалобы от населения на неправомерные действия сотрудников дежурных частей подразделений полиции, было написано заявление в правоохранительные органы с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

30 марта 2019 года в Ассоциацию «Ритуал РБ» поступил ответ начальника Оперативно-розыскной части собственной безопасности Министерства внутренних дел России по Республике Башкортостан, из которого следует, что произведён сбор информации и проведены соответствующие проверки по нарушениям, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, в том числе в виде увольнения со службы в органах внутренних дел.

01 апреля 2019 года поступил ответ временно исполняющего обязанности заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан, из которого известно, что управлением направлены дополнительные запросы информации, касающиеся данного вопроса. На настоящий момент информация поступила не в полном объёме, проводится проверка. О результатах рассмотрения и принятых мерах  Ассоциации «Ритуал РБ» будет сообщено в июне 2019 года.

Если Вы желаете предоставить информацию проверяющим организациям, просим Вас обратиться в Ассоциацию ритуальных агентств Республики Башкортостан «Ритуал РБ» по телефону: +7 (347) 258 68 78 или на адрес электронной почты:  info@asritual-rb.ru     

Читайте также:

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!