НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ 2021

14-15 мая в Новосибирске, при поддержке Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, Союза похоронных организаций и крематориев, г. Санкт-Петербург, официальный спонсора проекта «Центр технологий фотокерамики», спонсора проекта ПО «Фаворит», г. Москва и информационного партнёра проекта — ООО «ЛУК-Медиа», г. Москва,  состоялся 20-й Региональный Форум-выставка «НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ 2021». В выставке приняли участие 50 компаний из разных городов России и 1 компания из Казахстана.

В рамках выставки Новосибирским учебным центром похоронного сервиса были проведены курсы по специальности «Бальзамировщик» и «Похоронный директор». Также представители Союза похоронных организаций и крематориев провели курс повышения квалификации для руководителей и сотрудников ритуальных агентств, кладбищ, моргов и иных подразделений ритуальной сферы.

14 мая оргкомитет выставки «Некрополь» провёл конкурсы, целью которых было повышение профессионального мастерства работников похоронной сферы.

Огромный интерес у средств массовой информации вызвал всероссийский конкурс по копке могил между командами профессионалов. 1 место в конкурсе заняла команда из СРО «Наследие», г. Омск, которая выкопала могилу за 38 мин. 34 сек.

Студией декора «Флора Траур» был проведен конкурс по ритуальной флористике «Времена года», в котором победила Кремис Ольга Александровна, ООО Компания ОВАК,  г.Новосибирск.

15 мая на выставке традиционно подвели итоги конкурса «Золотая медаль».

В период проведения выставки на территории парка Памяти в Музее мировой погребальной культуры прошла Всероссийская акция «Ночь музеев».

Также для участников и гостей выставки была организована экскурсия «Вечерний Новосибирск» с прогулкой по Оби.

Читайте также:

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!