Специализированная выставка-форум «Ритуальные услуги. Камнеобработка»

12-13 апреля 2022 года в г. Екатеринбург состоялись 21-ая Специализированная выставка «Ритуальные услуги. Камнеобработка 2022» и Форум «Похоронное дело: профессиональные компетенции в современной России». В данных мероприятиях принял участие директор ООО «РИТУАЛ-СЕРВИС» Аккильдин Айдар Сулейманович.

На выставке были представлены: новые бренды, хиты продаж, редкие изделия мировых и отечественных производителей, такие как изделия из камня, оборудование и станки для обработки и ухода за камнем, траурная флористика и ритуальные принадлежности, транспорт для ритуальных перевозок. Выставка посвящена не только продуктам и услугам ритуального направления, но и освещает достижения современной камнеобрабатывающей промышленности в этом секторе.

В рамках форума для руководителей и специалистов в области похоронного дела состоялись лекции, семинары: «Сложные вопросы бухгалтерского учета», «Современные подходы к организации прощаний в России», мастер-класс «Экзотика в ритуальной флористике», а также экскурсия в Похоронный Дом. В завершение форума проведено практическое занятие, посвященное бальзамированию.

Читайте также:

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!