СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ ПОХОРОННЫМ ДЕЛОМ

16 октября 2018 года в конференц-зале Сатурн ГК «Космос» в Москве, при участии Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ и ООО «Некрополь» состоялась XIX Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению похоронным делом». На данной конференции к докладу на тему: «Проблемные вопросы и пути решения, связанные с ритуальной деятельностью Республики Башкортостан» был приглашен ревизор Ассоциации ритуальных агентств Республики Башкортостан«Ритуал РБ» Лужецкая Г.Р.

В ходе рабочей сессии Международной научно-практической конференции на обсуждение были выдвинуты такие темы, как: «Перспективы возможных изменений сферы похоронных услуг в условиях реформирования законодательства», «Стандарты похоронной отрасли-теория и практика внедрения» и «Финансово-экономическая деятельность ритуального предприятия. Новые требования и пути решения проблем».

С 17 по 19 октября 2018 года осуществляла свою работу 26 Международная промышленная выставка  погребальных принадлежностей, похоронного сервиса, мемориального искусства и архитектуры, организованная TANEXPO, СПОК иООО «Некрополь 21 Век».  Главной целью выставки было формирование нового общественного отношения к этическим,социальным и экологическим аспектам деятельности похоронных служб.

Посетителям данной выставки предлагалось опробовать 100% биоразлагаемый экогроб. Всем желающим предлагали лечь в гроб и надеть специальные очки виртуальной реальности  и, лежа в гробу, увидеть весь процесс захоронения со стороны. Человек видит, как люди стоят у его гроба, как начинают его засыпать землей и всё, что происходит в дальнейшем.

Читайте также:

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!